Регистрация Войти
Вход на сайт

Успешные звезды украинского шоу-бизнеса, которым еще нет 30 лет

24 октября 2015 21:48
Успешные звезды украинского шоу-бизнеса, которым еще нет 30 летУкраинский журнал Forbes представил свой новый проект, который получил название 30under30. Он рассказывает о 30-летних успешных украинцах, которые познали вкус славы до того, как они перевалили отметку за 30.

В список проекта вошли люди различных сфер деятельности: от предпринимательства, цифровых технологий, шоу-бизнеса и книгоиздательства до спорта, дизайна, моды и искусства. Каждый из них является профессионалом своего дела, о котором слышал не только в Украине.

Читайте также: 17-летная дочь Майкла Джексона тайно вышла замуж (ФОТО)

Среди звезд шоу-бизнеса в список попали такие исполнители: Иван Дорн, Юлия Санина (солистка группы THE HARDKISS), Ната Жижченко (ONUKA), Алла Московка (Alloise).

Отметим, что совсем недавно (17 октября – прим.) Иван Дорн отпраздновал свое 27-летие.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: