Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Зверев помирился с сыном

23 октября 2015 17:00
Сергей Зверев помирился с сыном«Король гламура» Сергей Зверев наконец помирился с сыном. Об этом поющий стилист рассказал на праздновании 11-го дня рождения телеканала Musicbox. По словам артиста, все недопонимания с отпрыском остались позади.

На праздник Зверев пожаловал в числе первых гостей. Поначалу настроение у него было совсем не радостным. Видимо, оттого, что его начали спрашивать о детстве.

– Я вырос в бараке, – не скрывал певец. – У нас на десять бараков был один туалет, и то на улице. Возле него всегда бегали крысы. А мне хотелось красоты. Я мечтал, что, когда вырасту, куплю себе белый костюм. Понимал, что денег на него может не хватить. Поэтому решил так: куплю белый пиджак и темные брюки!

В разговоре с репортерами всплыла тема взаимоотношений стилиста с сыном – Сергеем Зверевым-младшим. Напомним, что конфликт в звездной семье произошел, когда отпрыск решил жениться.

Читайте также: Сергей Зверев отстал от моды (ФОТО)

Избранница сына знаменитому парикмахеру категорически не понравилась. Он стал публично хаять невестку и даже не появился на свадьбе сына. Он был уверен: парень разведется и очень скоро.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: