Регистрация Войти
Вход на сайт

Зажигательный танец Алана Бадоева и Светланы Лободы (ФОТО)

20 октября 2015 06:30
Зажигательный танец Алана Бадоева и Светланы Лободы (ФОТО)Известный 34-летний украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев поздравил Светлану Лободу с ее Днем рожденья на своей страничке в соцсети Instagram.

"Светик я поздравляю тебя. Восхищаюсь той длинной и красивой дистанцией , которую ты проживаешь и по которой позволяешь идти твоим последователям. Мне нравятся твои риски и краски которыми ты пишешь свою картину. Всегда новая, всегда впереди . Знаю , как сложно гореть , знаю , что по другому ты не мыслишь себя и за это люблю еще больше. Твой друг Алан))", - поздравил Бадоев Светлану Лободу.

Позже, Бадоев поделился с подписчиками фото с вечеринки празднования Дня рождения Лободы, где он вместе с певицей слились в откровенном танце.

"Танцы! Праздник ! LOBODA!", - прокомментировал фото Бадоев.

Читайте также: Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)

Отметим, режиссер Аллан Бадоев и певица Светлана Лобода давно дружат. Кроме того, Бадоев стал режиссером таких ярких видео-клипов Лободы, как "Черный ангел" и "The revolution".

Зажигательный танец Алана Бадоева и Светланы Лободы (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: