Регистрация Войти
Вход на сайт

10 роликов, набравших более миллиарда просмотров на YouTube (ВИДЕО)

10 роликов, набравших более миллиарда просмотров на YouTube (ВИДЕО)На прошлой неделе видео американского рэпера Wiz Khalifa на песню "See You Again" стало десятым видеороликом в истории YouTube, который набрал более миллиарда просмотров. По такому случаю мы решили вспомнить, как выглядят остальные 9.

Первым "миллиардером" в истории видеосервиса стал знаменитый клип "Gangnam Style" корейского исполнителя PSY. Клип вышел в конце 2012 года и на данный момент число его просмотров близится к 2,5 миллиардам.

Вторым удалось пересечь отметку в миллиард просмотров американскому исполнителю Джастину Биберу с его клипом "Baby". Также в десятку "миллиардеров" дважды удалось попасть Тейлор Свифт и Кэти Перри, Энрике Иглесиасу, Марку Ронсону и Меган Трейнор.

Читайте также: Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)

Итак, 10 самых популярных видео YouTube выглядят следующим образом:

Wiz Khalifa - See You Again.


Meghan Trainor - All About That Bass.


Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars.


Enrique Iglesias - Bailando.


Taylor Swift - Shake It Off


Katy Perry - Roar


Katy Perry - Dark Horse.


Taylor Swift - Blank Space.


Justin Bieber - Baby ft. Ludacris.


PSY - Gangnam Style.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: