Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли не собирается разводиться с мужем

19 октября 2015 16:00
Анджелина Джоли не собирается разводиться с мужемКак оказалось, проблемы внутри звездного семейства Брэда Питта и Анджелины Джоли все же имеют место, но журналисты немного приукрасили свои статьи подробностями, которых нет в действительности.

Анджелина Джоли недавно дала откровенное интервью, в котором опровергла слухи о том, что Брэд Питт хочет с ней развестись, как и тот факт, что она намеренно теряет вес.

Читайте также: "Супербабушка" - самый старый волонтер на Земле (ФОТО)

Анджелина заявила, что разногласия между супругами есть, но шестеро детей заставляют родителей смиряться с недостатками друг друга и о разводе никто даже не задумывается.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: