Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа маленьких гитаристов покорила интернет (ВИДЕО)

13 октября 2015 13:36
Группа маленьких гитаристов покорила интернет (ВИДЕО)Корейскую Народо-Демократическую Республику, или попросту Северную Корею, сложно назвать дружелюбным государством.

Кроме этого, мало кто знает, что там происходит, ведь попасть в страну непросто, а вся информация, которую выпускают за пределы КНДР, подвергается тщательной цензуре.

Но по крайней мере сегодня у тебя есть возможность увидеть достоверные кадры из Северной Кореи. Они, конечно, никак не связаны с политикой или местным уровнем жизни, но на корейских детей тоже можно полюбоваться.

Читайте также: Говорящая кошка покорила пользователей сети (ВИДЕО)

Ведь эта малышня просто шикарно владеет гитарами, несмотря на то что инструменты явно превышают их по размеру. В общем, давай наслаждаться детским творчеством!
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: