Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Корнелюк похудел на 25 кг

9 октября 2015 17:48
Игорь Корнелюк похудел на 25 кгКомпозитор и певец Игорь Корнелюк удивил зрителей и гостей фестиваля «Новая волна» необычайной худобой. На вопросы о здоровье он отвечал с иронией: мол, для человека с сахарным диабетом чувствует себя хорошо.

Три года назад, к своему 50-летию, Игорь сел на жесткую диету и похудел на 20 килограммов. И с тех пор не только не набрал в весе, а скинул еще пять кило. Но, как заметили зрители, Корнелюк стал более нервным.

Нельзя было не заметить, как тряслась его левая рука во время исполнения хита «Город, которого нет». А после завершения выступления Игорь быстро удалился за кулисы и практически не общался с журналистами.

Говорят, что артист довольно суеверен. До сих пор в тусовке вспоминают историю, рассказанную Корнелюком несколько лет назад. Как-то он должен был сочинить мелодию к сериалу.

Читайте также: Ирина Аллегрова прокомментировала слухи о скором замужестве

Ему в голову пришли три ноты, и вышла очень простая, прозрачная мелодия. При этом музыканту в то время каждую ночь снился Федор Достоевский за игральным столом, он сдавал карты, смотрел на композитора, глумился над ним, и Игорь просыпался в холодном поту.

А после этой мелодии приснился в последний раз. Он грустно посмотрел и сказал: «Видишь, очкарик, справился!» С тех пор Достоевский Корнелюку не снится.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: