Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала, кем ей прошлось работать в юном возрасте

7 октября 2015 23:36
1
Вера Брежнева рассказала, кем ей прошлось работать в юном возрастеКто бы мог подумать, что знаменитая певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в детстве убирала городской парк Днепропетровска. Первая профессия звезды − уборщик парка, которым она стала в 11 лет.

Работу, по словам Брежневой, нашла ей её бабушка. Принесла газету, в которой мэрия города приглашала на работу детей во время летних каникул. С собой нужно было взять свидетельство о рождении и приехать по указанному адресу. В обязанности Веры входили: уборка парка, мытьё сидений аттракционов, а также облагораживание заброшенного кинотеатра.

За это Вера Брежнева как настоящий работник получила свои первые деньги на карманные расходы.

Но даже это не отбило желание посещать те самые аттракционы, которые сама же мыла.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк погрузла в финансовом скандале

Мне нравятся машинки, "ромашка", а вот "сюрприз", который еще называют центрифугой, не люблю. Даже от одного упоминания об этом аттракционе мне становится не по себе. В общем, если хотите меня пытать, то ведите на "сюрприз".
Вера Брежнева в одном из интервью


Так что Вере Брежневой пришлось пройти нелёгкий путь перед тем как стать известной и популярной. Она может по праву называться универсальным бойцом в мире шоу-бизнеса.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
хи хи 7 октября 2015 23:57
На БАМе в атб кассиром (-; .
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: