Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм откровенно высказалась о своих отношениях с мужем-футболистом

7 октября 2015 07:30
Виктория Бекхэм откровенно высказалась о своих отношениях с мужем-футболистомИзвестная певица, модель, дизайнер, бизнесвумен и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория успокоила общественность, заявив, что не собирается разводиться со своим мужем Дэвидом. Причиной этому послужили последние заявления в прессе о расставании звездной пары.



41-летняя Бекхэм сообщила, что счастлива вместе с Дэвидом. По словам звезды, ей и ее мужу никому ничего не надо доказывать.

Читайте также: Пьяная Виктория Бекхэм стала легкой мишенью для папарацци (ФОТО)

«Мы любим друг друга, заботимся друг о друге. Мы сильная пара – и в качестве супругов, и в качестве родителей», - отметила Виктория.

Напомним, что в этом году Виктория и Дэвид Бекхэм отметили годовщину свадьбы – в браке они уже 16 лет.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: