Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые доходные экранные пары по мнению Forbes (ВИДЕО)

18 января 2013 22:45

Самые доходные экранные пары по мнению Forbes (ВИДЕО)Журнал Forbes посчитал доходы, полученные от проката кинокартин за последние 3 года.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, сыгравшие главные роли в известной киносаге "Сумерки", оказались на первом месте в популярном рейтинге Forbes, в котором были подсчитаны более успешные экранные романтические пары с точки зрения кассовых сборов.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помогли обеспечить популярной кинокартине "Сумерки" лидерство по сборам, составившим 1,17 миллиарда долларов. Роберт Паттинсон в текущем же рейтинге также оказался и на десятом месте совместно с Риз Уизерспун, с которой он сыграл в популярной кинокартине "Воды слонам" (58 млн. долларов).

 

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: