Регистрация Войти
Вход на сайт

Хайден Панеттьери рассказала о послеродовой депрессии

2 октября 2015 09:48
Хайден Панеттьери рассказала о послеродовой депрессии26-летняя Хайден Панеттьери, которая впервые стала мамой в декабре 2014 года, рассказала, что после рождения малышки Кайи-Евдокии страдала от послеродовой депрессии. Актриса призналась, что возлюбленный и отец ее ребенка, 39-летний Владимир Кличко, помог ей прийти в себя.

Хайден Панеттьери успешно совмещает материнство и актерскую карьеру. Блондинка вскоре после рождения дочери вернулась к съемкам сериала «Нэшвилл», в котором играет одну из главных ролей, и сейчас в США стартовал новый, четвертый, сезон телешоу. Любопытно, что по сюжету героиня Хайден страдает от послеродовой депрессии и, как оказалось, сама актриса не понаслышке знает, что это такое.

В эфире американского телешоу Live! with Kelly and Michael Панеттьери призналась, что ей было очень тяжело первое время после появления Кайи на свет: «Я сама через это прошла, как и множество женщин. Говорят, что могут возникнуть мысли избавиться от ребенка или навредить ему, многие этого боятся. У меня таких мыслей не было никогда, слава богу, но я понимаю женщин, которые испытывают подобные чувства. Многие даже не представляют, как сильно меняется эмоциональное состояние женщины после родов», — рассказала актриса.

Читайте также: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери крестили дочь в Киеве

Хайден подчеркнула, что чем больше общество будет говорить об этой проблеме, тем лучше: «Это важная тема, которую нельзя замалчивать. Женщины должны знать, что они не одиноки в своих проблемах, и что все можно исправить.

Многие считают, что это какая-то надуманная проблема и никакой послеродовой депрессии у матерей нет. Подумаешь, гормоны расшалились! Однако это не та ситуация, которую можно контролировать. Это болезненный и пугающий этап, и женщины нуждаются в поддержке».

Несмотря на неприятный опыт звезда готова и дальше рожать детей (актриса хочет еще как минимум двоих малышей), только чуть-чуть попозже:

«Если бы Влад каким-то образом сам забеременел и родил, то, знаете, никаких проблем, мы бы прямо сейчас завели второго ребенка», — пошутила Хайден.

Блондинка также призналась, что без поддержки любимого гражданского мужа (свадьбу пара пока так и не сыграла) она бы не справилась, ведь когда Кайя только родилась, актриса боялась подходить к ней и была уверена, что будет плохой матерью.

Зато сейчас Хайден Панеттьери с удовольствием возится с дочкой и не представляет свою жизнь без нее!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: