Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо отправится в кругосветное путешествие (ВИДЕО)

18 января 2013 22:00

Ди Каприо отправится в кругосветное путешествие (ВИДЕО)Знаменитый голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо принял непосредственное решение уйти со съемочной площадки, чтобы полностью себя посвятить защите окружающей среды.

Об этом рассказывают местные СМИ.

Звезда популярной кинокартины “Титаник” говорит, что в последний период времени он усилено работал, и это из него выжало последние соки.

Леонардо Ди Каприо не сказал, сколько примерно будет длиться его кругосветный отпуск, но поделился планами на ближайший период времени. Леонардо Ди Каприо хочет отправиться в кругосветное путешествие для того, чтобы “сделать этот мир лучше”, в частности в области экологии. “Отравлюсь в кругосветное путешествие и буду делать добрые дела для окружающей среды”, — сообщил Ди Каприо.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: