Регистрация Войти
Вход на сайт

Студент из Кентукки шокировал жюри популярного американского шоу “Голос” (ВИДЕО)

25 сентября 2015 08:00
Студент из Кентукки шокировал жюри популярного американского шоу “Голос” (ВИДЕО)Шоу “Голос” (“Voice”) весьма популярно во всем мире. В Соединенных Штатах Америки данный проект выходит на национальном телеканале NBC. Миллионы поклонников наблюдают за происходящим, и тысячи людей мечтают попробовать свои силы. Правда, удается это лишь единицам.

На этой неделе на проекте появился участник Джордан Смит из Кентукки, который доказал что каждый человек, имеющий талант, должен найти в себе смелость его проявить. Он исполнил песню песню австралийской певицы Сии Ферлер «Chandelier». Певица больше известна многим поклонникам как Sia, а ее клип к этой песне стал в свое время настоящим фурором.

Читайте также: Ким Кардашян поделилась новыми пикантными снимками (ФОТО)

К слову, о фуроре. За 2 минуты выступления судьи были поражены вокалом этого необычного парня. А Гвен Стефани (солистка легендарной группы No Doubt) была не просто в восторге. Ее бурную реакцию разделили Фаррелл Уильямс и лидер группы “Maroon 5″, Адам Левин, который, до последнего момента не поворачивался к участнику. После выступления Гвен выбежала на сцену к Джордану и обняла его, а зрители не переставали аплодировать.

Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: