Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае отгуляли свадьбу более сотни детей

18 января 2013 09:33

В Китае отгуляли свадьбу более сотни детейВ китайской провинции Хэнань, в детском саду города Чжэнчжоу, произошла необычная свадебная церемония с участием более ста детей в возрасте от 3 до 6 лет.

Как сообщает "delfi.ua", такую церемонию  провели  для того, чтобы повысить уровень осведомления жителей в  вопросе  планирования семьи. 

Согласно сообщению, дети, одетые в свадебные наряды, получили благословение родителей, обменялись кольцами и подкрепили свой "союз" поцелуем в щечку.

Воспитатели также отметили, что церемония "бракосочетания" была добровольная, и каждый из детишек мог "жениться" на понравившемся ему  малыше.

Поддержали такие методы воспитания и родители.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: