Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер нового фильма с Брэдом Питтом в главной роли (ВИДЕО)

23 сентября 2015 10:34
В Сети появился трейлер нового фильма с Брэдом Питтом в главной роли (ВИДЕО)Американская киностудия Paramount Pictures выпустила первый трейлер фильма «Игра на понижение», снятого по мотивам книги американского журналиста Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», рассказывающей про ипотечный кризис в США в 2000-е годы.

Состав участников картины поражает: главные роли в фильме исполняют Брэд Питт, Райан Гослинг, Кристиан Бейл и Стив Каррелл. Режиссером картины выступит Адам МакКей. Сюжет строится вокруг четырех трейдеров, которые во время мирового финансового кризиса придумали, как бороться с лазейкой в системе высокочастотного трейдинга, дававшей преимущество большим банкам над более мелкими инвесторами. Они нашли схему, позволяющую обыгрывать большие банки «на их поле», и сделали миллионы на кризисе.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро станут родителями еще одного малыша

Мировая премьера “Игры на понижение” запланирована на 23 декабря 2015 года.

Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: