Регистрация Войти
Вход на сайт

Киану Ривз был замечен с таинственной подружкой (ФОТО)

22 сентября 2015 23:36
Киану Ривз был замечен с таинственной подружкой (ФОТО)У Киану Ривза появилась новая возлюбленная. Теперь у папарацци появилась новая цель – выяснить личность незнакомки, с которой актер был замечен вчера поздним вечером в Голливуде.

Ривз конечно был одет не для свидания: его куртка было помятой и покрыта различными пятнами, на голове красовалась бейсболка из-под которой выглядывали волосы, а лицо было покрыто густой бородой. Тем не менее, ни его, ни подружку актера это не смущало.

Было заметно, что девушка было просто на седьмом небе от счастья.

Читайте также: Украинка представила в США коллекцию вышиванок (ФОТО)

Папарацци удалось сделать пару кадров во время страстного поцелую, во время которого было заметно, как подружка нежно обнимала актера.

Киану Ривз был замечен с таинственной подружкой (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: