Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Сноу может воскреснуть

16 сентября 2015 14:16
Джон Сноу может воскреснуть Уже идут съемки шестого сезона популярного сериала "Игра престолов". Одним из наиболее волнующих поклонников проекта вопросов является возвращение в шоу Джона Сноу, убитого в конце пятого сезона. Слухи о его воскрешении ходят давно, однако официально эту информацию никто не подтверждал. Секрет раскрыл Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу.

"Я не могу говорить об этом. Но давайте так... "Игра престолов" останется частью моей жизни еще какое-то время. Мне, наверное, будет за 30, когда я разделаюсь с этим проектом", – рассказал 28-летний британский актер в интервью журналу Humo.

Слухи о воскрешении Джона Сноу появились давно. О возвращении Кита Харингтона в шоу заговорили после того, как его заметили в Северной Ирландии, где начались съемки легендарной киносаги. Некоторые решили, что Харингтон прилетел в Белфаст, чтобы сыграть мертвого Сноу. Но вряд ли Кит будет несколько лет сниматься в проекте в роли мертвеца.

Читайте также: Основная часть пещерных доисторических картин создавалась женскими руками

Напомним, в финальном эпизоде пятого сезона Джона Сноу пронзили клинком, после чего он упал замертво. Реакция поклонников шоу в интернете была бурной. Некоторые вообще заявили, что больше не будут смотреть сериал. А режиссер серии Дэвид Наттер в одном из интервью признался, что президент США Барак Обама – большой поклонник "Игры престолов", во время личной встречи с ним он попросил не убивать Джона Сноу.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: