Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер нового фильма с Сильвестром Сталлоне в главной роли (ВИДЕО)

16 сентября 2015 11:11
В Сети появился трейлер нового фильма с Сильвестром Сталлоне в главной роли (ВИДЕО)Американская кинокомпания Warner Bros презентовала второй трейлер фильма "Крид". Премьера картины запланирована на четырнадцатое января 2016 года.

“Крид” - фильм с Майклом Б. Джорданом (не путать с легендой Национальной Баскетбольной Ассоциации) и Сильвестром Сталлоне в главных ролях, являющийся седьмой по счёту лентой серии "Рокки" — одновременно спин-оффом, рассказывающим историю нового персонажа франшизы, и сиквелом, продолжающим события шестого фильма, вышедшего на экраны в 2006 году.

Читайте также: Фильм «007: Спектр» бьет рекорды хронометража (ВИДЕО)

В центре внимания сын Аполло Крида – первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, который в последствие стал его лучшим другом. Сын небезызвестного боксера не испытывает никакой страсти к боксу, однако талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем. Тогда юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, не слишком жаждущий возвращаться к старым делам.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: