Регистрация Войти
Вход на сайт

Вновь свободный Бен Аффлек присмотрел себе новую девушку (ФОТО)

11 сентября 2015 11:45
Вновь свободный Бен Аффлек присмотрел себе новую девушку (ФОТО)43-летний Бен Аффлек после разрыва с Дженнифер Гарнер находится, что называется, «в активном поиске». Актер наслаждается холостяцкой жизнью и уже присмотрел себе новую пассию — 33-летнюю Сиенну Миллер, которая недавно также рассталась с бойфрендом.

Бен Аффлек, по информации зарубежных СМИ, готов двигаться дальше после расставания с Дженнифер Гарнер
Пока убитая горем Кристин Оузунян, бывшая няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, пытается дозвониться до актера и заставить его вернуться к ней, сам ловелас сменил номер телефона и думать забыл и о девушке (которую якобы соблазнил), и о бывшей жене. Приближающийся развод не печалит многодетного отца, ведь у него уже появилась новая девушка на примете.
Вновь свободный Бен Аффлек присмотрел себе новую девушку (ФОТО)
Кристин Оузунян, бывшая няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

«Избранницей» Аффлека стала Сиенна Миллер, с которой голливудский артист, оказывается, давно хотел познакомиться поближе, только вот удобного случая все не было. Теперь же случай предоставился: Бен решил пригласить Сиенну на съемки в своем новом фильме «Ночная жизнь» — и уже утвердил красотку на роль.
Вновь свободный Бен Аффлек присмотрел себе новую девушку (ФОТО)
«Избранницей» Аффлека стала Сиенна Миллер

Читайте также: Миссия выполнима: у Тома Круза новый роман? (ФОТО)

По информации американского издания журнала ОК!, Аффлек не на шутку увлечен сексапильной актрисой и в открытую флиртует с ней:

«Бен вне себя от счастья, что снова свободен и может делать все, что пожелает. Сиенна произвела на Аффлека большое впечатление, он считает ее потрясающей девушкой и хочет ей понравиться», — рассказал инсайдер журналистам.

Как относится к заигрываниям актера сама Миллер, пока неизвестно. Однако закрутить роман с новоиспеченным холостяком звезде ничего не мешает, ведь она тоже свободна. Недавно Сиенна рассталась со своим гражданским мужем Томом Старриджем после четырех лет совместной жизни. Пара собиралась пожениться и вместе воспитывала 3-летнюю дочь Марлоу, однако не смогла справиться с кризисом в отношениях.

Голливудские СМИ полагают, что теперь, когда Миллер официально свободна, она вполне может дать шанс своему коллеге Аффлеку: блондинка славится тем, что с легкостью влюбляется в своих партнеров по съемкам (впрочем, как и Бен).
Вновь свободный Бен Аффлек присмотрел себе новую девушку (ФОТО)
Бен Аффлек с бывшей супругой Дженнифер Гарнер и двумя дочерьми
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: