Регистрация Войти
Вход на сайт

Затишье перед бурей. После двухлетнего молчания Pink запела (ВИДЕО)

11 сентября 2015 05:30
Затишье перед бурей. После двухлетнего молчания Pink запела (ВИДЕО)На протяжении целых двух лет об известной, дерзкой, американской исполнительнице Пинк мало что было слышно. На первый взгляд казалось, что так называемое “затишье” было обусловлено семейными обстоятельствами певицы, однако все мы ошибались и это “затишье” скорее всего будет перед “бурей”.

На самом деле знаменитая артистка, талантливый композитор и актриса всё это время занималась собственным, музыкальным фолк-проектом, а теперь подошёл день вернуться на сцену и как в старые-добрые времена вновь радовать своих поклонников, которые соскучились за творчеством своего кумира.

Pink решила начать всё с чистого листа и первый её шаг - выпуск новой композиции под названием "Today's The Day", которая уже доступна к прослушиванию и наверняка уже осчастливила многих тем, что в ней звучит прекрасный голос автора.

Только-только состоялся релиз песни, как певице поступило предложение сделать из её творения главную тему, которая будет звучать в шоу Эллен Дедженерес.

Читайте также: Джастин Тимберлейк повеселил толпу зажигательным танцем (ВИДЕО)

Напоминаем, что ещё до выпуска "Today's The Day" последняя работа Pink пришлась на 2013-й год. Фанаты с надеждой смотрят на то, что больше Pink никуда уходить не будет, а её резкое появление станет новым периодом в активной, творческой деятельности.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: