Регистрация Войти
Вход на сайт

"Звездные войны" ответили Белому Дому

17 января 2013 09:04

"Звездные войны" ответили Белому ДомуГалактическая Империя прокомментировала решение администрации США отказаться от строительства "Звезды смерти".

Заявление на сейте "Звездных войн" гласит:

"Несомненно, что такое высокотехнологическое оружие в руках настолько примитивного мира использовался бы, чтобы разрушить мир и создать угрозу неприкосновенности граждан Галактической Империи, - сказал губернатор Внешних Территорий Вилхафф Таркин. - Такой разрушительной властью может обладать, чтобы оберегать и защищать, только такой просвещенный лидер как император Палпатин”.

При этом, представители лидера этого государства с планеты с непроизносимым названием отказались признавать очевидную трусость своего выбора, предпочитая вместо этого оправдывать   решение финансовой ответственностью.

“Затраты на строительство, которые они привели, были смехотворно завышены, хотя я предполагаю, что мы должны иметь в виду, что у этой жалкой планеты нет наших впечатляющих средств производства", - добавил адмирал Имперского звездного флота Конан Мотти.

Эмиссары Императора также призывают любые мятежные силы в Галактическом Сенате не верить лживым заявлениям с Земли о том, что в конструкции "Звезды смерти" имеются какие-то недостатки.

“Любые нападения, сделанные на такую станцию, если бы она была когда-то построена, были бы совершенно бесполезны", - добавил Мотти."

Напомним, что ранее представители Белого Дома отвергли идею строительства станции, сославшись на ее дороговизну и прорехи в системах безопасности.

Источник: "kinonews.ru"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: