Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер нового фильма с Сандрой Буллок в главной роли (ВИДЕО)

9 сентября 2015 12:40
В Сети появился трейлер нового фильма с Сандрой Буллок в главной роли (ВИДЕО)Американская кинокомпания Warner Bros презентовала официальный трейлер нового фильма "Наш бренд – кризис", мировая премьера которого запланирована на 30 октября 2015 года. Главную роль в картине исполняет обладательница премий “Оскар” и “Золотой Глобус” Сандра Буллок.

Сюжет картины основан на одноименном документальном фильме, который рассказывает о методах работы американских политтехнологов на выборах в Боливии в 2002 году. Команда политтехнологов-профессионалов во главе с Джейн Бодин прибыли по заказу одного из кандидатов, чтобы гарантировать ему победу.

Читайте также: Миссия выполнима: у Тома Круза новый роман? (ФОТО)

Автором идеи и продюсером фильма выступил знаменитый голливудский актер Джордж Клуни, а режиссерское кресло занял Дэвид Гордон Грин.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: