Регистрация Войти
Вход на сайт

Кобзон собирается на украинские гастроли

Кобзон собирается на украинские гастролиРоссийский политик и народный артист Иосиф Кобзон рассказал о том, что у него есть желание устроить концерты по всей территории Украины, проехав по «родным» для него местах. Он отметил, что его совершенно не смущает тот факт, что большинство «родных» мест находится под чужим правлением.

Стоит напомнить, что Иосиф Кобзон сегодня пел на Дне шахтера в Луганске, а также на Дне города в Донецке. Более того, артист отметил, что его выступления – лучший подарок для местных жителей. Воодушевленный поддержкой зрителей, Иосиф Кобзон рассказал, что хочет теперь проехать с концертами по всем украинским городам, которые для него «родные».

Читайте также: Иосиф Кобзон не отрекся от Донбасса (ВИДЕО)

Иосиф Кобзон отметил, что из-за того, что ему запретили въезд на территорию Украины, он даже не может посетить могилу отца, который похоронен в Днепропетровске.

Кроме того, Кобзона в Донецке наградили орденом шахтерской доблести. Таким орденом также наградили главу ДНР Александра Захарченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
joldak 31 августа 2015 00:07
Знчит, дело плохо. Попрощаться хочет...Тока кому он тут нужно?
Цитировать          4
Грохнижидовича 31 августа 2015 00:00
Эта маразматическая тварь недавно пенилась от ненависти к всему Украинскому,а теперь решил денег срубить.Ему ведь нужно ехать лечиться в "страшную,голубую,злобную,тупую" Европу...А как же российские доктора?Или это лысое уродство не верит в русский мир и его медицину!!!???
Цитировать          3
Мук 30 августа 2015 23:50
в землю оно падло собирается
Цитировать          2
dfczyz 30 августа 2015 23:48
Эта ботоксная кляча еще жива???
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: