Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт утверждает, что Леди Гага владеет магией (ФОТО)

30 августа 2015 10:48
Тейлор Свифт утверждает, что Леди Гага владеет магией (ФОТО)Тейлор Свифт утверждает, что Леди Гага умеет пользоваться волшебными заклинаниями. С тех пор, как популярная певица Тейлор Свифт рассталась в начале 2013-го со своим бойфрендом - Гарри Стайлзом, она, к немалому удивлению своих друзей и публики, обходилась без кавалеров.

Ее постоянно донимали расспросами: почему же такая красотка не может найти себе нового приятеля? На что Тейлор неизменно отвечала, что она просто не желает тратить на интрижки свое время и силы. Но главное - певице очень трудно смириться с тем, что ее личная жизнь становится предметом всеобщего обсуждения. Но так как ее "период воздержания" уж слишком затянулся, певица немного приуныла.

Читайте также: Анастасия Приходько назвала своего сына старинным именем

И поздравляя Леди Гагу с ее помолвкой с Тейлором Кинни, она призналась, что ей тоже хотелось бы жить такой полной жизнью, как и Гага. В ответ, на что Гага написала: "Уверена, твой принц скоро появится!" И что же? В феврале этого года Свифт познакомилась с шотландским певцом и диджеем Келвином Харрисом. И с первой же встречи они влюбились друг с друга. С тех пор счастливая парочка не расстается. А Тейлор не устает благодарить Леди Гагу. "То, что она мне тогда написала, оказалось не просто пожеланием, а волшебным заклинанием. И оно сработало!", - утверждает певица. Перейти на Главную страницу

Тейлор Свифт утверждает, что Леди Гага владеет магией (ФОТО)
Источник: hronika.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: