Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-звезда группы «Серебро» спит с дочерью в детской кроватке (ФОТО)

29 августа 2015 21:24
Экс-звезда группы «Серебро» спит с дочерью в детской кроватке (ФОТО)Все родители встречаются с проблемой, когда дети просятся к ним в кровать. Потом приходится месяца отучивать их от такой привычки. Процесс этот, как правило, приводит к истерикам со стороны ребенка и дополнительными нервами.

Однако экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова нашла другой способ решения этой проблемы. Певица ранее заявляла, что у ее дочери режутся зубки и она не дает родителям спать по ночам.

Читайте также: Анастасия Приходько назвала своего сына старинным именем

Теперь Елена спит с дочкой в одной кровати. Однако не в своей, а в детской. Темникова узнала, что кроватка ее дочери прочная, и способна выдержать вес взрослого человека, поэтому решила попробовать такой необычный вариант.

Муж певицы теперь качает кроватку сразу с двумя своими любимыми женщинами, однако теперь спит один.

Экс-звезда группы «Серебро» спит с дочерью в детской кроватке (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: