Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна шокировала фанатов своим постельным селфи (ФОТО)

21 августа 2015 21:36
Мадонна шокировала фанатов своим постельным селфи (ФОТО)Мадонна явно погорячилась, публикуя довольно смелое постельное селфи, на котором крупным планом показала свое лицо. Хоть снимок получился и размытым, тем не менее, отчетливо просматриваются изъяны макияжа певицы, который, по ее словам, она уже была не в силах смыть перед сном.

Читайте также: Ксения Собчак в центре очередного скандала

«Too tired to wash off my make up!», что переводе звучит как: «Слишком устала, чтобы смыть мой макияж!», — так подписала снимок стареющая звезда. А что звезда действительно стареет сомневаться не приходится, ведь кривые стрелки на веках явно свидетельствуют о дрожащих руках Мадонны во время нанесения мейкапа.

Мадонна шокировала фанатов своим постельным селфи (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: