Регистрация Войти
Вход на сайт

Очаровательная Джулия Робертс показалась на публике без макияжа (ФОТО)

19 августа 2015 09:54
Очаровательная Джулия Робертс показалась на публике без макияжа (ФОТО)Джулия Робертс вовсе не рассчитывала, что во время ее поездки в один из магазинов Малибу за продуктами, она попадет под перекрестный обстрел фотокамер папарацци. Актриса предпочитает в свободное от работы время не пользоваться макияжем, поэтому для похода за продуктами лишь надела темные очки, чтобы хоть как-то замаскироваться.

Однако такие меры предосторожности Джулии не помогли и на выходе из магазина папарацци устроили актрисе самую настоящую фотосессию. Джулия поняла, что попалась и только улыбалась в ответ на щелчки затворов фотокамер.

Читайте также: Хайди Клум ответила на язвительное замечание кандидата в президенты США (ВИДЕО)

Одета Джулия была по-домашнему, растянутая футболка, короткие шорты и вьетнамки, но все же было отмечено, что фигура у актрисы в идеальном состоянии, а отсутствие макияжа не сказалось на красоте звезды.

Очаровательная Джулия Робертс показалась на публике без макияжа (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: