Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Фриске потеряла ребенка

17 августа 2015 18:31
Наталья Фриске потеряла ребенкаВ семье Фриске случилась еще одна утрата: у 29-летней Натальи на раннем сроке оборвалась беременность. Трагическую новость подтвердил ее супруг Сергей Вшиков.

Только на днях в СМИ появилась радостная новость о том, что сестра Жанны Фриске ожидает ребенка. Однако, несмотря на то что у Натальи не было проблем со здоровьем, беременность не удалось сохранить.

О горе в семье рассказал Сергей Вшиков, муж девушки. Однако отец Натальи Владимир Фриске опроверг грустную новость. Как оказалось, глава семейства до сих пор не в курсе произошедшего.

"Кто вам дает такую информацию? Какие недоумки? Плюньте в рожу тем, кто сказал, что она потеряла ребенка. Башку надо поотрывать тем, кто так говорит. Я видел ее на днях и созванивался с ней, и все было нормально. У нее все в порядке. То, что у нее выкидыша нет, – это однозначно. Если бы она кому-нибудь рассказала про это, этим человеком был бы я в первую очередь", – цитирует Владимира Борисовича Super.Ru.

Читайте также: Наталья Фриске высказалась о своей беременности

Недавно в соцсети "ВКонтакте" появились страницы-клоны Натальи Фриске, где от ее имени сообщалось, что она больна и ей срочно требуются средства на лечение. "Моему мужу стали писать поклонники Жанночки. Желали, чтобы я поскорее поправлялась, говорили, что переживают за меня. Связаться со мной они не могли, так как доступ к моей странице ограничен. Сережа, конечно, спросил у девочек, в чем дело. Оказалось, что "ВКонтакте" им написал человек со страницы Натальи Фриске, они скинули мужу скрины.

Там "я" рассказывала, что падаю в обмороки, мол, сдала анализы, подозревают рак, мне нужны деньги. Это было настолько дико и неприятно! Вопиющая неправда, нам и так тяжело сейчас... Я сама начала разбираться в ситуации. Выяснилось, что клоны полностью копировали информацию с моей страницы, брали фотографии. Правда, все разговоры велись в личной переписке, но скриншоты мне прислали", – рассказала в интервью Наталья. Фриске связалась с администрацией соцсети, после чего все клоны были удалены.
Источник: super.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: