Регистрация Войти
Вход на сайт

Откровение «Океана Эльзы» (ВИДЕО)

Откровение «Океана Эльзы» (ВИДЕО)Украинская рок-группа «Океан Эльзы» записала новую песню с названием «Жизнь начинается вновь». Отметим, что это очередное откровение фронтмена группы Святослава Вакарчука, который готовит выпуск нового альбома.

Каждая песня группы «Океан Эльзы» - это своеобразная музыка, необычный текст, новое откровение. По сути, именно так и можно охарактеризовать творчество Святослава Вакарчука. Именно он лично пережил и написал большинство текстов песен своей группы.

«Жизнь начинается вновь» - это настоящее откровение и исповедание музыканта, в котором он открыто рассказывает о том, как нужно жить с начала, не оглядываясь на все, что уже произошло.

Читайте также: Святослав Вакарчук посвятил песню бойцам зоны АТО

Стоит отметить, что Святославу Вакарчуку принадлежат слова и музыка в композиции.

Также, напомним, что на официальной канале группы в Интернете появилось первое видео, посвященное композиции. После этого, музыканты обещают порадовать поклонников полноценным клипом.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: