Регистрация Войти
Вход на сайт

Лана Дель Рей расстреляла папарацци в новом клипе (ВИДЕО)

15 августа 2015 04:30
Лана Дель Рей расстреляла папарацци в новом клипе (ВИДЕО)30-летняя певица Лана Дель Рей представила клип на песню High by the Beach с нового альбома Honeymoon.

Теперь Лана не только грустит и печально поет о любви, но и метко и безжалостно стреляет в папарацци из автомата. Видимо, певице нелегко справляться со славой.

По сюжету, Лана Дель Рей, одной из излюбленных тем которой является нелегкая доля уставших от славы звезд, отдыхает в тихом доме на берегу моря и поет, как она хочет ото всех спрятаться. Певица листает журнал о знаменитостях и наблюдает за фотографирующим ее с вертолета папарацци.

В конце концов у нее сдают нервы, она бежит за припрятанным в скалах футляром для гитары, достает из него автомат и стреляет в вертолет. В огне взрыва летают страницы таблоида…

Читайте также: Лана Дель Рей рассказала о новом альбоме

Возможно, так Лана Дель Рей решила показать репортерам и поклонникам, как сильно ее достали папарацци, снимающие каждый ее шаг во время свиданий с нынешним бойфрендом, итальянским фотографом Франческо Карроззини. Влюбленные много времени проводят на пляжах Италии и постоянно окружены папарацци.

Напомним, о выходе нового альбома Лана Дель Рей объявила в январе этого года. Недавно она поделилась с поклонниками первой песней — Honeymoon. В сентябре она представит обложку пластинки, над которой работал Франческо Карроззини.
Источник: baku.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: