Регистрация Войти
Вход на сайт

Космический образ Наташи Королевой вызвал восторг у ее поклонников (ФОТО)

13 августа 2015 22:30
Космический образ Наташи Королевой вызвал восторг у ее поклонников (ФОТО)42-летняя Наташа Королева продолжает экспериментировать со своим имиджем. На съемках нового клипа певица предстала в неожиданных образах, которые вызвали восторг у ее многочисленных поклонников.

Наташа Королева на российской эстраде уже 25 лет, однако продолжает экспериментировать и радовать поклонников экстравагантными нарядами и неожиданными дуэтами. Артистка не боится выглядеть нарочито сексуальной или даже нелепой — она любит посмеяться над собой.

Но на съемках нового клипа в Киеве, сценарий которого пока держится в секрете, Королева предстала в совершенно новых для себя космических образах.
Космический образ Наташи Королевой вызвал восторг у ее поклонников (ФОТО)
Космический образ Наташи Королевой вызвал восторг у ее поклонников (ФОТО)
«Первое жесткое изменение это обесцвечивание бровей, лицо становится сразу неузнаваемым и очень странным!» - прокомментировала Наташа старания своего визажиста Вадима Андреева под одной из фотографий и добавила, что результат работы всей команды можно будет оценить уже осенью.

Читайте также: Кашпировский раскрыл обман Наташи Королевой

Поклонники звезды пришли в восторг от ее нового эксперимента со внешностью и отметили, что ей очень к лицу «инопланетная» красота.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: