Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес представила коллекцию ювелирных украшений

13 августа 2015 07:30
Дженнифер Лопес представила коллекцию ювелирных украшенийВсемирно известная исполнительница и по совместительству голливудская актриса в лице Дженнифер Лопес на днях презентовала свою коллекцию украшений. Внимания заслуживает тот факт, что Джей Ло создавала своеобразную коллекцию посредством не самого известного и популярного ювелирного бренда EndlessJewerly.

Примечательность творения исполнительницы, пожалуй, заключается в стоимости украшений, ведь если обращать внимание на предварительные утечки информации, каждая вещица обойдется потенциальному обладателю в сумму 100 долларов. В связи с этим миллионы поклонниц Лопес по всему миру получают прекрасный шанс стать еще чуть ближе к своему кумиру, о чем они в свою очередь с радостью делятся со своими друзьями. Хочется также отметить, что купить бусы из натуральных камней вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене.

В общем, в реклама бренд ювелирных украшений от Дженнифер Лопес уж точно не нуждается. Как вы могли понять, речь идет о совершенно уникальных украшениях ювелирного мастерства, среди которых всяческие браслеты, цепочки, кулоны и многое чего другого, и отныне это все можно купить по приемлемой цене посредством интернет-магазина EndlessJewerly. Напомним, что для Джей Ло работа в данном направлении не является чем-то неизведанным, ибо коллекция, как выясняется, для нее не первая. Что же, все именно так, ведь в прошлом году Лопес заключала соглашение с этим же ювелирным предприятием.

Читайте также: Настя Задорожная в образе бесстрашной Клеопатры (ФОТО)

К слову, речь идет о событиях однолетней давности, так как как раз тогда Джаспер Нилсен, занимающий когда-то должность директора Пандора, и принял решение попробовать себя в ювелирном бизнесе и организовал EndlessJewerly. На сегодняшний день потребитель имеет возможность выбрать и купить что-нибудь из ассортимента, предполагающего украшения из трех коллекций, причем в создании каждой из них участвовала собственной персоной певица. По мнению исполнительницы, все украшения позволят обязательно каждой женщине ощутить себя красивой и элегантной. Что до творческой жилки Дженнифер, то она в этом бизнесе достаточно давно, например, недавно звезда радовала своих обожателей линией одежды..
Источник: rbc.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: