Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Луне инопланетного робота (ФОТО)

24 декабря 2017 20:40
Ученые обнаружили на Луне инопланетного робота (ФОТО)Уфологу из Шотландии Джордж Грэхэм удалось снова обнаружить на Луне загадочный объект, который упустили представители NASA. По словам эксперты, впервые ему удалось отследить настоящего инопланетного робота.

Джордж Грэхэм поделился своей впечатляющей находкой с Луны на своем YouTube-канале. Специалист утверждает, что это впервые, кода человек смог зафиксировать не только НЛО или самих гуманоидов, но и их нанотехнику в виде роботов.

Грэхэм уже неоднократно обращался к сотрудникам NASA с просьбой перестать скрывать от людей всю информацию из космоса.

Читайте также: Ученые доказали пользу зеленых листовых овощей

Уфолог заявил, что на планете уже давно живут пришельцы, где они имеют свои постоянные стоянки. На Луну инопланетяне также отправляют своих роботов и прибудут на земной спутник раньше самих людей.

Ученые обнаружили на Луне инопланетного робота (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: