Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Луне шестигранную пирамиду (ФОТО)

18 декабря 2017 21:20
Ученые обнаружили на Луне шестигранную пирамиду (ФОТО)Американские учёные обнаружили на Луге шестигранную пирамиду. Соответствующий снимок сделал зонд «Лунар Орбитер».

На предоставленной ниже фотографии отчётливо можно увидеть некий предмет, который внешне похож на пирамиду с шестью гранями.

Интересно, что в NASA на такое явление не обратили никакого внимания. Пирамида у американских исследователей не вызвала никаких идей. В свою очередь, астролог-любитель считает, что объект является трёхэтажным.

Читайте также: Ученые рассказали, как и где образовался Марс

Известно, что зонд сделал снимок, находясь на высоте от пирамиды в 49 километров. Из этого следует, что её грани в диаметре составляют более одного километра.

Пока что не удается определить, что стало причиной образования такой формы. Любители нетрадиционной науки предполагают, что возможно, пирамида является творением внеземной цивилизации.

Ученые обнаружили на Луне шестигранную пирамиду (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: