Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, когда на Земле исчезнет жизнь

4 декабря 2017 07:00
Ученые выяснили, когда на Земле исчезнет жизнь Международная группа учёных пришла к выводу, что спустя 5 миллиардов лет Солнце превратится в красного карлика и полностью уничтожит Венеру и Меркурий, сделав жизнь на Земле невозможной.

К подобному выводу исследователи пришли на примере наблюдений за звездой L2 Puppis.

При этом специалисты пока не могут однозначного говорить, повторит ли Солнце её судьбу. Определённо ясно, что жизнь на поверхности Земли станет невозможной из-за увеличения активности звезды. Вместе с тем пока не известно, будет ли существовать сама планета.

Читайте также: Ученые в панике: NASA обнаружило таинственную планету Нибиру

Ранее мы сообщали, что экстрасенс из Индии предсказал страшную катастрофу для Земли на декабрь этого года.

По словам ясновидящего, ужасных масштабов катаклизмы произойдут в Индийском океане, спровоцировав множество негативных последствий.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: