Регистрация Войти
Вход на сайт

Илону Маску рассказали, какой формы должен быть Марс

1 декабря 2017 08:25
Илону Маску рассказали, какой формы должен быть МарсВ "Обществе плоской Земли" ответили на твит Илона Маска о том, почему не существует "Общества плоского Марса".

"Здравствуй, Илон. Спасибо за вопрос. В отличие от Земли Марс, по наблюдениям, имеет круглую форму. Надеемся, твой день проходит хорошо!" — заявили в организации. От бизнесмена ответа не последовало.

К Маску также обратились владельцы Twitter-аккаунта "Общество сырной Луны", которые утверждают, что спутник Земли сделан из этого продукта. "Здравствуйте, мистер Маск. Думаем, наше сообщество наконец привлекло внимание общестенности. Мы бы хотели пообщаться с вами, поскольку думаем, что наши интересы могут совпасть в будущем", — говорится в сообщении.

Читайте также: Назван самый популярный хэштег в Instagram

Компания Илона Маска Space X планирует первый полет на Марс в 2020-2025 годах. К 2024 году Маск рассчитывает отправить на Красную планету первого человека.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: