Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые смоделировали космический вариант гибели планеты Земля

26 ноября 2017 15:55
Ученые смоделировали космический вариант гибели планеты ЗемляЗарубежные ученые смоделировали несколько сценариев гибели планеты Земля. Для этого они использовали законы естественных и точных наук.

В частности, согласно одной из версий, Земля может погибнуть из-за перерождения Солнца в Красного гиганта. При своем расширении звезда повлечет за собой катастрофу в космосе, при этом все планеты сойдут со своих орбит. Эксперты не исключают, что по мере роста Солнце должно поглотить все, что будет находиться на его пути.

Читайте также: Искусственный фотосинтез: когда мы научимся жить без растений

Специалисты также уверены, что Земля пострадает от смещения Юпитера и Меркурия. В результате этого Меркурий столкнется с Венерой, и ее отбросит на Землю. Ученые никаких доказательств тому не предоставляют.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: