Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые утверждают: инопланетяне ведут войну

26 ноября 2017 07:00
Ученые утверждают: инопланетяне ведут войну Уфологи заявили, что частые падения метеоритов - это результат войны инопланетян. Они считают, что недалеко от нашей планеты неизвестные инопланетные существа ведут войну, а Земля попадает под обстрел.

На прошлой неделе жители нашей планеты наблюдали за большим количеством метеоров. Как отмечают ученые, самый пик был 14 и 15 ноября.

Они подчеркнули, что над Соединенными Штатами замечено множество вспышек, что свидетельствовало о попадании в атмосферу Земли небольших метеоров.

Читайте также: Ученые рассказали о скрытых «способностях» молнии

Уфологи и специалисты по конспирологическим теориям заявили, что самый крупный звездопад за последние годы вызван большой войной, которую ведут инопланетяне. О

ни уверены, что метеоры, которые были замечены, являются обломками орудий или даже космических кораблей. Никто из них не говорит, в какой части космоса ведется война, а также неизвестны сами инопланетяне, которые развязали войну между собой.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: