Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые утверждают, что изменить цвет глаз вполне реально

24 ноября 2017 22:20
Ученые утверждают, что изменить цвет глаз вполне реальноЕсли человек имеет карие глаза, но всегда мечтал о голубых, его мечта может исполниться. Американская компания Stroma Medical предлагает лазерную технологию изменения цвета глаз. Сообщается, что методику на себе опробовали минимум 37 человек. Само воздействие продолжается около 20 секунд.

За это время лазер успевает уничтожить коричневый меланин - пигмент, окрашивающий глаза и волосы в соответствующий цвет. И постепенно начинает проявляться голубой пигмент.

Читайте также: Астрономы обнаружили аномальные сигналы с некоторых звезд в космосе

По словам представителя компании, доктора Грегга Гомера, лазер обладает малой мощностью, поэтому риск повреждений глаза крайне низок.

Между тем, независимые эксперты смотрят на процедуру с большим сомнением. Более того, на сегодняшний день известно, что лазерное изменение цвета глаз не получило официального одобрения регулирующих органов.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: