Регистрация Войти
Вход на сайт

На Японию упал огненный шар

24 ноября 2017 08:00
На Японию упал огненный шарОгненный шар больших размеров упал с неба. Напугал японцев в районе префектур Секо и Йошитака. Водители на видеорегистраторы смогли рассмотреть падение шара и его след. Огненный шар упал с неба. Размеры его, по мнению очевидцев, огромные.

Так японцы в районе префектур Секо и Йошитака смогли в живую увидеть и рассмотреть необычное и редкое явление. Ученые-астрономы начали говорить о двух позициях в вопросе безопасности падения таких «шаров».

Читайте также: Археологи рассказали о тайнах индийской цивилизации

Одни ученые убеждены, что такие падения с неба не несут опасности для людей. Сторонники другого мнения говорят о реальной опасности с неба. Состоянием на данный момент информации о пострадавших от падения огненного шара в районе префектур Секо и Йошитака нет. Подметим, что подобные ситуации случались не один раз за эту неделю.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: