Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Ной был египтянином, а его ковчег – пирамидой

16 ноября 2017 08:00
Ученые: Ной был египтянином, а его ковчег – пирамидойУченые заявили, что Ной был египтянином, а его ковчег обычной пирамидой. К таким выводам исследователи пришли после изучения свитков Мертвого моря. Библия рассказывает про многих пророков, которые имели силу, данную им самим Богом.

Многие знают про Моисея, который спас свой народ, разделив Красное море. Также в Библии рассказывается про Ноя, который построил огромный ковчег, чтобы спастись от великого потопа. На нем находились животные, которых решил спасти Ной после слов Бога.

Читайте также: Ученые спустя века нашли тайный проход в пирамиде времен майя

Ученые нашли свитки, в которых им удалось обнаружить информацию про Ноя и его сооружение. Согласно свиткам, ковчег внешне похож на пирамиду, а его создателем является египетский фараон. Сами эксперты не очень верят свиткам, а также сомневаются в правильности расшифровки древних документов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: