Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец света неизбежен: смертельная планета Нибиру уничтожит Землю

14 ноября 2017 22:20
Конец света неизбежен: смертельная планета Нибиру уничтожит ЗемлюНибиру столкнется с Землей уже 19 ноября, вызывая глобальные катаклизмы, что приведет к смерти всего живого. Такое заявление накануне сделали конспирологи.

Так называемые исследователи Планеты X считают, что Нибиру находится на курсе столкновения с Землей. В настоящее время они указывают на новое бедствие в ближайшее воскресенье.

Некоторые из этих специалистов уверены, что чудовищное небесное тело, известное как «Черная звезда», уничтожит Землю своим гравитационным полем 19 ноября.

Читайте также: Ученые обнаружили на Марсе странный объект

Главным виновником этой причудливой теории является Терраль Крофт, который делится своими псевдонаучными исследованиями на веб-сайте PlanetXNews, а также в своем личном блоге и канале YouTube.

Крофт указывает на несколько землетрясений, извержения вулканов и другие катаклизмы, которые обрушаться на Землю 19 ноября текущего года. Он даже рисует их в 3D-модели земного шара, отображая землетрясения в Тихом океане, вдоль западного побережья Мексики и дальневосточной Азии.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: