Регистрация Войти
Вход на сайт

На Солнце зафиксировали редкое явление (ФОТО)

11 ноября 2017 09:50
На Солнце зафиксировали редкое явление (ФОТО)Обсерватория солнечной динамики NASA показала необычное явление на Солнце – так называемую "темную нить" в активном регионе звезды.

Снимок появился на официальном сайте NASA.

Ученые Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства еще не знают – какую ценную информацию дает науке "темная нить" на поверхности Солнца, но они в восторге от необычайного явления.

Читайте также: Дочь Элвиса Пресли сделала громкое заявление

Как известно, солнечные волокна – это облака заряженных частиц, которые витают над Солнцем, держась рядом через магнитные потоки. Обычно, они имеют форму вытянутых нитей. Лишь несколько раз ученым удалось зафиксировать волокна, похожие на круги.

На Солнце зафиксировали редкое явление (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: