Регистрация Войти
Вход на сайт

Доказано: мумии инопланетян из Перу - настоящие (ФОТО)

4 ноября 2017 15:40
Доказано: мумии инопланетян из Перу - настоящие (ФОТО)На днях СМИ распространили информацию о сенсационной находке археологов на плато Наска, находящемся в Перу. Учёные подтверждают, найденные там мумии не являются подделкой.

В настоящее время находки изучаются экспертами судебной медицины. У гуманоидов неправильные формы голов и непропорционально длинные пальцы конечностей. При этом их руки являются трёхпалыми. Глаза у них при жизни были очень широкими, а нос маленьким. Уши же отсутствовали вовсе.

Исследователей озадачило, что найденные в пещере мумии покрывала странная белая пыль. После того, как они были обнаружены, ряд учёных сообщили, по их мнению, это изощрённая подделка, для которой использовались останки древних людей.
Доказано: мумии инопланетян из Перу - настоящие (ФОТО)
Доказано: мумии инопланетян из Перу - настоящие (ФОТО)

В то же время некоторые специалисты уже поставили на кон своё научное имя, заявив, что человекоподобные существа подобного вида пока не известны. Наиболее вероятно, это действительно захоронение пришельцев.

Читайте также: Возле пирамиды Хеопса обнаружили древнее послание высокоразвитой цивилизации

Помимо существенных отличий во внешнем виде, у найденных существ значительно меньше позвонков, чем у человека. Предварительно установлено, покрывавшая их субстанция известна в качестве кремниевой почвы, ускоряющей процесс мумификации. Помимо того, она имеет антисептические свойства и способна отгонять насекомых.

То, что пришельцы в древности посещали Землю, подтверждают и найденные накануне в Пуэрто-Рико наскальные рисунки.
Доказано: мумии инопланетян из Перу - настоящие (ФОТО)
Источник: Kosmos-x.net.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: