Регистрация Войти
Вход на сайт

Неудобное открытие: Человеческая раса жила на Земле несколько сотен тысяч лет назад (ФОТО)

17 октября 2017 18:40
Неудобное открытие: Человеческая раса жила на Земле несколько сотен тысяч лет назад (ФОТО)Зарождение человеческой цивилизации на планете остается одной из важнейших загадок современности. Ученым недавно удалось немного приблизиться к разгадке этой тайны.

Поводом стал камень с изображением Солнечной системы, обнаруженный в Индонезии в 1992 году. Ученые уточнили его возраст и пришли к выводу, что человеческая цивилизация на Земле существовала уже несколько сотен тысяч лет назад.

Исследователи уже окрестили этот артефакт «неудобным». Ведь он ломает сложившиеся стереотипы о теории эволюции и многих других гипотез возникновения цивилизации людей.

Читайте также: В джунглях Амазонки обнаружили разбившийся НЛО (ВИДЕО)

На камне, найденном в Капанге выгравированы планеты нашей системы и изображены фигуры мужчины и женщины, держащиеся за руки.
Неудобное открытие: Человеческая раса жила на Земле несколько сотен тысяч лет назад (ФОТО)
Любопытно, что рисунок на артефакте в точности совпадает с тем графическим изображением, который передал на землю космический исследовательский корабль «Пионер-10» в 1972 году. Все эти факты создают массу вопросов для ученых, загадки человечества по-прежнему находятся на самой ранней стадии своего постижения.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: