Регистрация Войти
Вход на сайт

Израильские хирурги провели уникальную операцию века

17 октября 2017 11:58
Израильские хирурги провели уникальную операцию века На днях в Израиле сделали невероятную операцию девочке девяти лет, которая продолжалась более 12 часов. В процессе ей отрезали и пришили голову обратно.

Все началось с того, что у девочки обнаружили опухоль на шее. Она находилась на втором шейном позвонке, что очень плохо. Была собрана большая бригада специалистов, чтобы провести эту операцию. Чтобы удалить опухоль, хирургам пришлось отделить голову от тела, она держалась лишь на пластине.

Читайте также: Нардеп Рыбалка пожаловался на «репрессии» со стороны СБУ

После того как опухоль удалили и поставили протез, голову вернули на место. В итоге операция прошла успешно.Таких случаев было всего несколько за всю историю медицины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: