Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружены останки живых существ

7 октября 2017 18:30
На Марсе обнаружены останки живых существУфологи обнаружили на снимках, сделанных еще в 2013 году американским марсоходом Curiosity, доказательства существования жизни на Марсе.

В частности, ученые увидели на фото хорошо сохранившиеся черепа разных животных, похожих на рептилий.

Как утверждают уфологи, форма и размер зубов некого существа указывают на то, что оно питалось растительной пищей. Исходя из этого, уфологи выдвинули фантастическую теорию о том, что на Марсе когда-то была разнообразная флора.

Также эксперты предположили, что на Красной планете когда-то произошел катаклизм, который уничтожил все живое.

Другие исследователи пошли еще дальше. Как они говорят, фотографии, сделанные на Марсе, доказывают, что первые животные на Земле появились благодаря пришельцам.

Читайте также: Астрономы нашли крупнейший астероид, отколовшийся от Луны

Однако ничем не подтвержденные гипотезы опровергли специалисты NASA. Они заявили, что за «животных» приняли образования из камней и пород, которые отдаленно напоминают древних существ.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: