Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые уточнили дату конца света

25 сентября 2017 22:40
Ученые уточнили дату конца светаЗначительная часть представителей человечества разочарованно вздохнула, когда 23 сентября предсказанный конец света так и не случился. Планета Нибиру не врезалась в Землю. Однако некий христианский нумеролог Дэвид Мэй успокоил тех, кто ждет-не дождется апокалипсиса. По его мнению, дату элементарно перепутали.

Мэй заявил о досадной ошибке и о неправильном толковании его предсказаний. Оказывается, 23 сентября было промежуточным этапом, намеком на предстоящий конец. Наверняка у всех жителей Земли в этот день произошло какое-то несчастье. Если не бабушка умерла, то чайная ложка потерялась.

Читайте также: В Германии нашли вырванную страницу из Библии

По новому предсказанию нумеролога, 5 октября Земля скроется в тени ужасной планеты, прилетевшей из глубин космоса, а не позже 21 октября в нашу планету врежется астероид.

Христианский нумеролог утверждает, что следуя цифровым кодам, взятым из Библии, он предсказал прошедшие недавно ураганы, а также серию вспышек на солнце. Все эти природные явления были знаками, указывающими на грядущий апокалипсис. Такими откровениями поделился Дэвид Мэй. Многие верят.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: