Регистрация Войти
Вход на сайт

Спутник NASA зафиксировал рядом с Солнцем таинственный крылатый объект (ФОТО)

23 сентября 2017 14:20
Спутник NASA зафиксировал рядом с Солнцем таинственный крылатый объект (ФОТО)Спутнику NASA удалось зафиксировать появление неподалёку от Солнца таинственного объекта. Он был огромных размеров и имел нечто, похожее на крылья.

На сегодняшний день существует два предположения, одно из которых гласит, что объект может быть кораблём инопланетян, а согласно второй версии, это нечто, связанное с изменениями, происходящими внутри Солнца.

При этом, полученное спутником NASA изображение не является сбоем камеры, поскольку у сфотографированного объекта идеальны и симметрия и пропорции. Как сообщено экспертами, вероятнее всего, появление объекта связано с изменениями активности Солнца.
Спутник NASA зафиксировал рядом с Солнцем таинственный крылатый объект (ФОТО)
Процессы термоядерной реакции стартовали на этой звезде, по данным специалистов, миллиарды лет тому назад и продолжаются по настоящее время. Согласно прогнозам, их завершение предстоит не скоро, а воздействие некоторых факторов может даже усилить эти процессы.

Читайте также: Ученые обнаружили «пожирающую» планеты звезду

Многие соглашаются с тем, что таинственный объект действительно не имеет отношения к внеземному разуму. Они аргументируют это тем, что, в противном случае, снимок был бы засекречен в NASA, а не находился в Сети в свободном доступе. В тоже время форма объекта очень похожа на тот знак, с которым в египетской мифологии ассоциировалось Солнце, что также наводит учёных на некоторые размышления.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: