Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о реальной угрозе загадочной планеты для Земли

18 сентября 2017 23:00
Ученые рассказали о реальной угрозе загадочной планеты для ЗемлиУченые NASA дали ответ на вопрос, угрожает ли нам в действительности загадочная планета Нибиру. Они поспешили успокоить людей и заверили, что никакие катастрофы в ближайшем будущем Землю не ожидают.

Предсказание Дэвида Мида о том, что конец света состоится 23 сентября 2017 года, было с крахом разрушено представителями NASA. Дэвид Мид, якобы, после прочтения Библии и ознакомления с надписями внутри пирамид Египта, сделал вывод, что Землю неминуемо ждет столкновение с некой планетой под названием Нибиру.

Читайте также: В США нашли новый способ добычи энергии с помощью воды

Сначала NASA и вовсе отрицала существование последней планеты, но когда все сомнения в этом отпали, и астрономы зафиксировали планету, по миру поползла паника и предстоящем конце света.

Но совсем недавно ученые заявили, что Нибиру ни в коем разе не может представлять опасности Земле, поскольку находится значительно дальше, чем солнце, а ее пересечение с нашей солнечной системой случается лишь раз в несколько десятков тысяч лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: